Всем привет👋
Хорошее произведение 7/10
Читать было интересно , читается легко , сюжет под затягивает.
Ожидать чего-то большего не стоит , просто интересный рассказ , убить время вечерком.
Всем лёгкого чтения :)
Освободите людей от привычного труда, – продолжал профессор, – они тоже заскучают. Но все это лишь на низших ступенях культуры. Сама же эта культура быстро поднимается при рациональном использовании «бессонных ночей».