Конечно, здесь будут случаи, когда в паре произошла измена. Неважно, как давно это было. Неделю назад или три года назад. Это произошло, закрывать глаза на это, делая вид, что уже неважно — не даст положительного результата. Внутри всё равно будет сидеть недоверие, и каждый раз будет ёкать, как только возникнут триггерные ситуации.