Не могу понять, то ли сыро, то ли для детей.
Долго г могла понять, что же мне тут не нравится: и слог зороший, и сюжет не плох.... А потом поняла- размазня главный герой. Ну вот люблю я МУЖЕСТВЕННЫХ и сильных мужчин. А тут все проблемы разруливает кто угодно, но не мгг. Короче бросила за 250 стр от финала. Поняла, что МУЖЧИНЫ там не будет.
Отличная книга интересный развивающихся и разнообразный сюжет
С большим удовольствием прослушала книгу. Большое спасибо автору за интересный сюжет, за прочтение книги и вашему каналу за возможность слушать замечательные книги
Столько всего нагородили! Прочитала половину и больше не могу... муть.
Интересно. Но слишком много боли и препятствий для дракона и ведьмы. Сколько им пришлось пережить!