Прекрасное описание природы.Так и кажется,что ты находишься там и все переживаешь с героями книг.
Осадок небольшой от главной героини,какая-то жизненная деформация и никак не воспринимаемый алгоритм реальной жизни.Необьяснимая и неоправданная упертость.Но,не во всех случаях ее довольно нелегкой жизни.А в общем все хорошо,что хорошо кончается.Если мы пишем и обсуждаем,значит автор смог достучаться до своего читателя и мы неравнодушны к ее произведениям.Спасибо.Буду ещё читать,слушать.
Гг героиня бесила всю дорогу, еле дочитала. Про природу конечно интересно, но гг просто зашоренная
Прекрасный красочный слог автора в сочетании с необычным захватывающим сюжетом. Это именно художественная литература. С описанием видов природы, обычаев. Детектив и любовный роман с несколькими парами. Прочитала за 2ва дня, не оторваться
Не знала этого автора, но прочитала вторую книгу, полную опасных приключений, мужественных и добрых людей. Хочу читать другие книги…
Прекрасный автор, респект вам!!!
Книга очень понравилась. Прекрасно написано о природе, о взаимоотношениях людей. Нелегко было принять душевные метания Людмилы, но понимаю, сколько трудностей пришлось ей преодолеть в своей жизни. Оставшись без матери в десять лет, помогать отцу в воспитании младшего брата, ещё младенца. И потом ещё и потерять отца.
И какими правильными людьми они с братом выросли.
Читайте. Не пожалеете потраченного времени.
Потрясающая, очень жизненная история))
На любителя.Не люблю упёртых женщин,слегка с придурью.
Немного затянуто. Но вполне. На один раз