Короткий рассказ. Простой, звучит как просто история двух людей, что услышал от знакомого. Не претендует на шедевр, но прочёл с некоторым удовольствием и грустью. Предполагаю, что история имеет под собой достаточную основу. Послесловие к сожалению выглядит менее натуральным, но смысл его понятен. Спасибо автору, за творчество.
"... стремительно устремившаяся" — почти по Чехову )
Но... Такой потрясающий выход на финал — и без финала?! Финал для умных? Финал в финале?!
Не плохой рассказ в стиле серии Черного зеркала э.
Это прям книжний Шортс. Очень удобный формат если едешь в транспорте из точки А в точку Б. Как раз хватило на все поездку.
Так и живем, каждый в своем бункере...
Быстро читается, но осадочек грустный.
Просто короткий и неинтересный рассказ.