Эту книгу не хоккеист Тихонов написал, дорогой Яндекс. Поменяйте инфу об авторе :)
Чтож... Книга однозначно закончена (как минимум потому, что была написана в 2017г, а третьей части так и не вышло). Однако, продолжения бы хотелось. Читать было интересно до самого конца, что очень радует.