По этой причине можно утверждать, что пока Я не увидел своими глазами, не обратил внимания на какое-то событие, не ОСОЗНАЛ, не ОЩУТИЛ Себя в этом моменте, этого НЕ СУЩЕСТВУЕТ в моей реальности.
Лишь ПРОБУДИВШИСЬ в «режиме Бога», когда Я осознаю Себя ВСЕМ, когда Яне смогу причинить СЕБЕ вреда, Я могу МГНОВЕННО реализовывать любые Свои намерения и желания