Сюжет любопытный, но в озвучке есть частые обрывы посреди текста и периодически теряется смысл из-за этого. Хотелось бы знать, что скрывается за отсутствующими кусками текста Замечательная книга, мои похвалы автору, творите дальше 👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
Ужасный чтец, книга ироничная красивые обороты сюжета. Советую читать текст.Мне очень понравилось!!!! 👍Ұсынамын
🌴Демалысқа
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
Бодро, мило. Не без огрехов и роялей, но их не так много и они не мешают. Сама история довольно интересная, персонажи цельные
Озвучка нормальная на голос, но обрывы мрак простоСогласна , что прерывание текста в озвучивании есть, но смысл не терялся. Чтица , на мой взгляд, читала хорошо и передавала эмоции героев хорошо. Но вот, что я думаю! А если смысл писать отзывы если сколько людей, столько и мнений? К произведению претензий нет. Увлекательная история.
Но неужели нельзя перезалить книгу в нормальном качестве. В озвучке вырезаны значительные части истории и теряется понимание происходящего. Безответственность!
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
Интересный сюжет. Мне понравилась книга.♥️💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
В целом понравилось. Раздражали перескакивание в озвучке. Пару слов, предложение обрезанное.