👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
🐼Сүйкімді
💧Көз жасын төктіреді
Спасибо большое Эльчину и тем кто озвучил, случилось полное погружение в атмосферу и нахлынули воспоминания из моего детства у бабули на берегу Каспия в шумном городе Дербент)Книга, помогающая заглянуть внутрь себя! ... Поговори с собой через книгу! Соединись и прими себя! 😍 Счастье как и море.... внутри Философская книга! В миллионный раз повторю, что обожаю как читают актеры книги!😍 Такое удовольствие получаю! Обожаю данного автора
Каждая книга,как похож к психологу 😊 Люблю Эльчина ! Через буквы в самое сердце! Чего-то не хватило. Вроде все норм, но хотелось чтоб она уже скорее закончилась. Не зацепила
Кто переживает потерю будет в самый раз
У Эльчина немного однообразно, еда, море.... Мне было очень скучно и нудно слушать 👍Ұсынамын
🐼Сүйкімді
💧Көз жасын төктіреді
В восторге от книг автора. Каждый раз, когда на душе тяжело, волнительно, начинаю читать или слушать книгу Эльчин Сафарли. И заново наполняюсь теплом и любовью, уходит грусть и тяжесть. Внутри самые добрые, самые лучшие теплые чувства. Рекомендую всем к прочтению!!!Хорошая, Спокойная, Тёплая книга о жизни, смерти, Любви ко всему, что нас окружает, а ещё о принятии себя и поиске смысла жизни. 👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
Человеку нужен человек!!!