Жесть какая-то детектив, призраки всё в кучу. Озвучка шикарная. Но сама задумка автора мне не зашла. Фоновая музыка это лишнее, за время прослушивания от неё устаешь! Местами она просто мешает, можно вставить музыку между главами, но ни как не за голосом рассказчика! В целом было интересно слушать! 👎Ұсынбаймын
🙈Дым түсініксіз
Мистика на мистике и призраков до кучи. Нес мог дослушать. Хотя автор и чтец старались.Не мое, слушала из-за Чонишвили,но до конца ... Не хватило терпения...
Ещё музыка...Вообще не в тему,назойливо повторяющийся фрагмент....
В общем,как говорится,не зашло🤷🏼 Отличная озвучка, но сама книга не впечатлила. Мешанина из персонажей, скомканный сюжет. У Сергея Чонишвили - редкий природный баритональный бас, глубокий, грудной, богатый Это так.
Но слушать его так утомительно: это искусственное его понижение, придавливает, присушивание - то ли сам он так старается, то или аппаратура помогает, - но это полностью обедняет интонирование.
Создаётся впечатление, что человек присел, а встать не может. И хочется ему помочь.
А аро содержание текста и вовсе забываешь.
Соглашусь - "Купания" живее, веселее
Чтец прекрасен) Ну прям скучно. Хотя предыдущая детективная книга была интересная. А тут... Дочитывать не буду( Нуднятина. Не смогла дослушать. Может дальше будет интереснее, но устала терпеть. Еще сильно мешает безвкусная неуместная музыка.