Шаги коммодора
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер  Шаги коммодора

Марина Павлова
Марина Павловапікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
Жесть какая-то детектив, призраки всё в кучу. Озвучка шикарная. Но сама задумка автора мне не зашла.
9 Ұнайды
Комментарий жазу
Сергей Борисов
Сергей Борисовпікірімен бөлісті3 жыл бұрын
👍Ұсынамын
Фоновая музыка это лишнее, за время прослушивания от неё устаешь! Местами она просто мешает, можно вставить музыку между главами, но ни как не за голосом рассказчика! В целом было интересно слушать!
9 Ұнайды
Комментарий жазу
Иван Поспехов
Иван Поспеховпікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
🙈Дым түсініксіз
Мистика на мистике и призраков до кучи. Нес мог дослушать. Хотя автор и чтец старались.
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Татьяна
Татьянапікірімен бөлісті1 жыл бұрын
💤Іш пыстырады
Не мое, слушала из-за Чонишвили,но до конца ... Не хватило терпения... Ещё музыка...Вообще не в тему,назойливо повторяющийся фрагмент.... В общем,как говорится,не зашло🤷🏼
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Ирина О.
Ирина О.пікірімен бөлісті2 ай бұрын
Скучно
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Иван С.
Иван С.пікірімен бөлісті6 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
Отличная озвучка, но сама книга не впечатлила. Мешанина из персонажей, скомканный сюжет.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Марина Ж.
Марина Ж.пікірімен бөлісті10 ай бұрын
У Сергея Чонишвили - редкий природный баритональный бас, глубокий, грудной, богатый Это так. Но слушать его так утомительно: это искусственное его понижение, придавливает, присушивание - то ли сам он так старается, то или аппаратура помогает, - но это полностью обедняет интонирование. Создаётся впечатление, что человек присел, а встать не может. И хочется ему помочь. А аро содержание текста и вовсе забываешь.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Вячеслав В.
Вячеслав В.пікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👍Ұсынамын
Соглашусь - "Купания" живее, веселее Чтец прекрасен)
1 Ұнайды
Комментарий жазу
💤Іш пыстырады
Ну прям скучно. Хотя предыдущая детективная книга была интересная. А тут... Дочитывать не буду(
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Well
Wellпікірімен бөлісті2 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады
Нуднятина. Не смогла дослушать. Может дальше будет интереснее, но устала терпеть. Еще сильно мешает безвкусная неуместная музыка.
1 Ұнайды
Комментарий жазу