👍Ұсынамын
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
у меня только один вопрос?а будут ещё такие веселые мини книги о потрясных ведьмах😁
а если серьезно то мне понравились книги веселые не замудреные сюжетом очень подходят для того чтобы расслабиться или поделать дела👍
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЧТЕЦУ💐 ПРОСЛУШАЛА ВСЕ КНИГИ С ВАШЕЙ ОЗВУЧКОЙ 🙏👍Ұсынамын
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
Милый забавный роман.
Очаровательная ведьмочка с "тыквочкой". Местами улыбательно. Провела отличный вечер с этой книгой.
Озвучка великолепная, отдельное спасибо за характер кота))
Не стоит ожидать от этой серии глубины сюжета, прописанного мира или головокружительной романтики. Но лёгкие книги тоже очень нужны)Добавлю к розовым отзывам ложку дектя: все жрут, лапают/ревнуют друг друга, раздеваются/одеваются... В общем то и весь сюжет
И на 70% гг вдруг вспоминает про истинную пару 🤨🫣 что простите??? Рекомендую. Лёгкая книга. Одна из любимых чтиц. Очень простая шаблонная история. Любовная линия слабая, чувства не понятно откуда взялись, ведут себя как дети малые... Все очень просто и предсказуемо, никаких интриг, загадок, тайн...
Интерес вызывали только проказы ведьмочки, особенно вызванные ревностью. Но все это очень по-детски и опять-таки предсказуемо... 💞Романтикалық
💤Іш пыстырады
🐼Сүйкімді
Вроде и милая история и любрвь и страсть какая-то очень детская. Девочкам 16-25 может зайти, дамам постарше слишком просто.
Почему? Гл герой активно скрывается от всех невест и не хочет жениться, но как только на горизонте появляется милая мордашка со шкодным характером за 3 дня влюбляется и начинает включать инстинкты собственника.
Ну а потом страдает что тянет, но жить они вместе не будут... И это типа взрослый самостоятельный демон.
Ну детский сад честно.Как- то простовато, или я уже " переросла" подобное. Но на вкус и цвет, как говорится...)
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
Лёгкая, романтичная, весёлая история, которая подняла настроение в тёмные зимние вечера. Спасибо авторам и рассказчику за подаренные минуты волшебства.👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
Супер! Прослушала на одном дыхании! Динамично, весело и самое главное, это адекватные ГГ.👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
Шикарно!!!!