автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер Последняя жизнь. Закон силы
👍Ұсынамын
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
👍Ұсынамын
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
7 Ұнайды2 түсініктеме
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
👍Ұсынамын
Серия в целом интересная , но вот эти стандарты жанра они напрягают, главный герой самый умный, а другие старые матёрые дворяне которых наверняка с детства учили и натаскивали чтобы управлять людьми и делами рода, ничего не могут ему противопоставить он самый хитрый самый умный всех переиграет и каждого использует, свою семью, своих друзей, и всех кто попадётся ему под руку, но к его чести всегда старается оставаться человеком, пусть порой и делает это довольно жестоко, можно ведь хоть иногда держать его на грани чтобы хоть как-то ему в чём то сопереживать, но нет он ведь лис самый хитрый и самый умный, и его надменность она бесит
Серия понравилась. Интересно, чтец не раздражает. Но не вся серия тут представлена , нет ещё двух книг.
