Последняя жизнь. Закон силы
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер  Последняя жизнь. Закон силы

Анна Ильянец
Анна Ильянецпікірімен бөлісті11 ай бұрын
👍Ұсынамын
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
Вау. Все книги огонь !
10 Ұнайды
Комментарий жазу
Игорь Томлёнов
Игорь Томлёновпікірімен бөлісті8 ай бұрын
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
серия книг очень интересная не оторваться слушаю даже спать ложусь с ними потом отматываю где что то запоминал очень интересная история советую к прослушиванию переслушиваю 2 раз первый раз остановился на 6 книге так как не-было продолжения сейчас уже 8 книга вышла все очень интересно
8 Ұнайды
Комментарий жазу
Кровушка Выпитая
Кровушка Выпитаяпікірімен бөлісті10 ай бұрын
👍Ұсынамын
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
Очень захватывающая серия, жаль, что тут только 7 книг
Комментарий жазу
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
Мерное повествование и постоянная попытка догадаться что же дальше. Жду с нетерпением продолжения.
5 Ұнайды
Комментарий жазу
Сергей_К
Сергей_Кпікірімен бөлісті3 ай бұрын
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
Ай да Максимилиан Фердинандович ай да паразит
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Артур Павлов
Артур Павловпікірімен бөлісті6 ай бұрын
👍Ұсынамын
Супер, но с именами иногда возникает путаница Тяжело всех запомнить
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Андрей Михновец
Андрей Михновецпікірімен бөлісті11 ай бұрын
👍Ұсынамын
Хорошая серия.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Максим Телин
Максим Телинпікірімен бөлісті3 ай бұрын
Серия в целом интересная , но вот эти стандарты жанра они напрягают, главный герой самый умный, а другие старые матёрые дворяне которых наверняка с детства учили и натаскивали чтобы управлять людьми и делами рода, ничего не могут ему противопоставить он самый хитрый самый умный всех переиграет и каждого использует, свою семью, своих друзей, и всех кто попадётся ему под руку, но к его чести всегда старается оставаться человеком, пусть порой и делает это довольно жестоко, можно ведь хоть иногда держать его на грани чтобы хоть как-то ему в чём то сопереживать, но нет он ведь лис самый хитрый и самый умный, и его надменность она бесит
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Юлия Р.
Юлия Р.пікірімен бөлісті4 ай бұрын
Серия понравилась. Интересно, чтец не раздражает. Но не вся серия тут представлена , нет ещё двух книг.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Иван Иванов
Иван Ивановпікірімен бөлісті4 ай бұрын
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
Очень нравится 👍
1 Ұнайды
Комментарий жазу