Дети, я украл нам няню
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер  Дети, я украл нам няню

Levittann
Levittannпікірімен бөлісті9 ай бұрын
👍Ұсынамын
🐼Сүйкімді
Не смешите мои тапочки. Современная бойкая девушка безропотно согласилась стать няней непонятно у кого? Не пошла в полицию? Министерство? Суд? Котэ шикарен. Сказка для подростков.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
ирина борисова
ирина борисовапікірімен бөлісті1 жыл бұрын
Очень милая романтическая история! Особенно, кот понравился! Вот бы мои коты умели бы разговаривать! Всем рекомендую))
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Саида Ф.
Саида Ф.пікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👍Ұсынамын
🌴Демалысқа
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
Хочу говорящего кота. Брутальный, харизматичный и неотразимый.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
Спасибо большое мне понравилось. Слушала на большой скорости.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Vivek Олеся Черных
Vivek Олеся Черныхпікірімен бөлісті3 күн бұрын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
Последние несколько книг, что прослушала были с котиками)) как много разных вариантов написали про этих созданий)) этот котик, а точнее 2, просто милота))) 😻 книга супер)) посмеялась от души местами. Даже в парке гуляла и не смогла сдержать смех) очень позитивная история, сюжет и герои. Спасибо за хорошее настроение. До сих пор улыбаюсь.
Комментарий жазу
Алина Максимова
Алина Максимовапікірімен бөлісті3 ай бұрын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
История интересная, но любовь прям с очень первого взгляда 😂 Но тем не менее, сама история интересная и чтица приятная
Комментарий жазу
Олеся К.
Олеся К.пікірімен бөлісті4 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
По сравнению с первой книгой эта - одни розовые сопли. Либо автор сильно болел, либо ИИ в помощниках был - ни сил, ни желания, ни фантазии, ни нормального сюжета в книге не наблюдается. Лучше на этой книге серию закончить.
Комментарий жазу
Анна Клиншова
Анна Клиншовапікірімен бөлісті6 ай бұрын
👍Ұсынамын
Милая история без изысков. Слушается приятно. И вроде интриги нет, но всё равно переживаешь за героев ))
Комментарий жазу
Аннушка 🦊
Аннушка 🦊пікірімен бөлісті9 ай бұрын
👍Ұсынамын
Приятная книга.
Комментарий жазу
Шизик Сан
Шизик Санпікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады
Скучно, сумбурно и не смешно. 3 из 10
Комментарий жазу