Дослушала из принципа, слишком уж героиня вся из себя, и умница, и красавица, и хитрая, и дракон сильный, и совсем сама разобралась, и все проблемы за всех порешала. Идея интересная но я такое не очень люблю, когда героиня суперженщина, а остальные все лохи какие-то недалёкие😅