Это было очень. Непосредственно романтики в этой части было мало, но описания очень трогали. Несмотря на то, что мгг очень отрицательный персонаж, описан он так, что прям проникаешься историей
Книга очень интересная! Книга про самопожертвование, книга о женской судьбе! Понравится не всем, мне очень понравилась. Конец понравился еще больше своей неопределенностью, так как хепи энд это слишком примитивно. А так гг еще придется побегать за своей любовью!