Мой азиатский принц
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер  Мой азиатский принц

Инна Ковалева
Инна Ковалевапікірімен бөлісті3 ай бұрын
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
💧Көз жасын төктіреді
Хочу и вторую и третью книгу. Где они😭
Комментарий жазу
Анастасия Манюк
Анастасия Манюкпікірімен бөлісті3 ай бұрын
👍Ұсынамын
Продолжения есть на других платформах для книг ) 2 и 3 части Книга очень интересная, необычный сюжет. Не встречала такую идею с «пападанками» )))
Комментарий жазу
Natalia Т.
Natalia Т.пікірімен бөлісті3 ай бұрын
👍Ұсынамын
💡Танымдық
🎯Пайдалы
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
Книжка зашла на ура. Обожаю этого автора. С нетерпением жду продолжения
3 Ұнайды
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
Яндекс как обычно не может собрать книги в серию ! Это 3 книга " Попаданка и её айдолы ". Долгожданная. Будем надеяться, что 2 и 3 части не задержатся с выходом.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Ольга Колосова
Ольга Колосовапікірімен бөлісті3 ай бұрын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
А продолжение????🥺🥺🥺
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Слушаю уже 30 главу, скоро конец первой книги, но таки не понятно до сих пор Кристина умерла или в коме, или просто спит? И не понятно надо ли слушать продолжение. Я не особо в восторге как многие в комментариях. Шиза шизой, но развития истории нет
Комментарий жазу
Анна Клиншова
Анна Клиншовапікірімен бөлісті4 апта бұрын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
💧Көз жасын төктіреді
Очень люблю этот тандем и от книги в полном восторге! Давно такого удовольствия не получала! P. S. Прочитала все три книги. Первая самая клëвая. Больше всего смеялась и сюжет необычный. Другие две уже более стандартно, но всё равно с удовольствием послушала.
Комментарий жазу
Елена Мартишина
Елена Мартишинапікірімен бөлісті1 ай бұрын
👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
В восторге от произведения, честно))) Юмор, чувства, грамотное изложение сюжета, всех ньюансов жизни и бытия другой культуры. Мой респект автору 👍🏻👍🏻👍🏻👋🏻👋🏻👋🏻 Спешу читать вторую часть 🤗
Комментарий жазу
Мария Савчиц
Мария Савчицпікірімен бөлісті1 ай бұрын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
😄Көңілді
Интересно, не избитый сюжет попаданства, дуэт авторов нравится, юмор присутствует. Пошла искать другие части на просторах интернета.
Комментарий жазу
Марина Л.
Марина Л.пікірімен бөлісті1 ай бұрын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
Не избитый сюжет. Интересно, прочитала на одном дыхании))
Комментарий жазу