Академия совершенствующихся
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың аудиокітабы туралы пікірлер мен түсініктемелер  Академия совершенствующихся

elviRa
elviRaпікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
💩Фуууу
🙈Дым түсініксіз
Невозможно такое слушать, издевательство какое то. Если ли вы в восторге от своего голоса, сидите и слушайте это безобразие сама. Зачем книгу то портить.
10 Ұнайды
Комментарий жазу
Евгения
Евгенияпікірімен бөлісті1 жыл бұрын
Если плохая озвучка может сдела книгу неинтересной-это как раз тот самый случай. Не берусь оценивать, советую читать. Другие книги автора озвучивала Д. Бобылева, жаль, что не эту)
9 Ұнайды
Комментарий жазу
Анастэйша
Анастэйшапікірімен бөлісті1 жыл бұрын
Сюжет понравился. Советую читать, потому что, озвучка всё портит. Это тот случай, когда непрофессионализм чтеца убивает всё желание дослушать или дочитать до конца и этим снижая рейтинг автора книги.
4 Ұнайды
Комментарий жазу
Екатерина
Екатеринапікірімен бөлісті5 ай бұрын
👍Ұсынамын
🐼Сүйкімді
Хочу защитить рассказчицу, она хорошо читает, мне понравилось. Практически все интонации соблюдены, по поводу сюжета, концовка неопределенная, хотелось бы продолжения, новый поворот после пробуждения.
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Анна Красная
Анна Краснаяпікірімен бөлісті1 жыл бұрын
👎Ұсынбаймын
💩Фуууу
🙈Дым түсініксіз
Шляпа… ГГ глупа и нелепа… всё слабаки ее ненавидят, а вот сильные мира сего конечно же её любят… Я Я Я…. Чушь… не тратьте время
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Слушать не смогла, попробую прочесть
Комментарий жазу
Осилила 5 глав. Не зацепило совсем
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Роман Андреевич
Роман Андреевичпікірімен бөлісті2 күн бұрын
👎Ұсынбаймын
Фигня
Комментарий жазу
Наташа
Наташапікірімен бөлісті1 апта бұрын
Дошла до 8 главы и сдалась. Сплошные "его руки на моем теле". ГГ супер сильная, вокруг сплошные завистники. Скукота. А чтица нормальная, просто текст слабоват
Комментарий жазу
Ирина Мартынова
Ирина Мартыновапікірімен бөлісті1 ай бұрын
👍Ұсынамын
Не слушайте отзывы, чтец хороший, четко поставленные слова, голос приятный. Книга интересная, легкая.
Комментарий жазу