Ну ты, Маша, и коза
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері  Ну ты, Маша, и коза

👍Ұсынамын
Я в восторге! Прочитала весь цикл за 3 дня! Насмеялась от души, все так красиво, романтично, автору большое спасибо за эти чудесные истории!
6 Ұнайды
Комментарий жазу
Лидия Г.
Лидия Г.пікірімен бөлісті7 ай бұрын
👍Ұсынамын
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
не плохо, как всегда и почти в похожих историях: гг-ж влюбленность просто треш, ну так жутко любит парня, который любит себя🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️,,,, из всей истории хочу отметить, сто ДААА ,С ОГРОМНОЙ ПОПОЙ ТРУДНО ЖИТЬ, факт, вроде бы и есть все супер, но иногда хочется от нее избавиться, прям про меня, и худей-не-худей, Ж* никуда от тебя не уходит🤣, перейдем к книге: она не плоха, читалась не сложно, после 250+- стр, началось интересно читать, спасибо автору, это первая ваша книга, которую я читала
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Елена К.
Елена К.пікірімен бөлісті3 ай бұрын
💤Іш пыстырады
Самая неинтересная и бредовая история из всей серии этого зоопарка) Вообще можно даже не читать! Это совет для тех, кто увлекся книгами про эту звериную компашку) Тут же много глупости и нелепости! Полное отсутствие здравого смысла у обоих ГГ! Я дочитала,так как уже начала… Всем советую не начинать - ничего не потеряете)
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Людмила Кузовова
Людмила Кузововапікірімен бөлісті5 ай бұрын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
🚀Көз ала алмайсың
🐼Сүйкімді
👍👍👍👍
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Александра О.
Александра О.пікірімен бөлісті7 ай бұрын
🌴Демалысқа
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
Двоякое впечатление, вроде и читается легко, юмор есть, но чего-то в истории не хватило. Главный герой влюбился в девушку только за ее формы, и всю книгу только и слюни пускал, не хватило мне взрослых разговоров.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
ольга Рейхарт
ольга Рейхартпікірімен бөлісті7 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
💩Фуууу
Какой то бред.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Татьяна
Татьянапікірімен бөлісті3 күн бұрын
👍Ұсынамын
🔮Қазыналы
💞Романтикалық
🌴Демалысқа
🚀Көз ала алмайсың
😄Көңілді
🐼Сүйкімді
Отличная серия книг. Учитывая количество детей у всех "зверей" - продолжение следует! (Искренне на этот надеюсь) Я спокойно отношусь к грубоватому юмору и поэтому мне зашло. Последние три книги серии угорала чуть ли не в голос на весь троллейбус от шутеек и сюжетных поворотов. Приятно, что автор сама будто вошла в раж и просто зажгла, кайфуя от своих героев!
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
Супер. Вся серия супер!
Комментарий жазу
Весёлый и юморной рассказ. Читается на одном дыхании.
Комментарий жазу
Наталья Танская
Наталья Танскаяпікірімен бөлісті1 ай бұрын
👍Ұсынамын
Для поднятия настроения, самое то!
Комментарий жазу