Ночная смена. Крепость живых
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері  Ночная смена. Крепость живых

Ева В.
Ева В.пікірімен бөлісті10 ай бұрын
🔮Қазыналы
💡Танымдық
🎯Пайдалы
💤Іш пыстырады
Шла 271 страница книги, а я так и не увидела экшена, кровь в венах не застыла. Автор не скупится на "оружейные" и военные термины, стопицот раз описывая оружие и прочие довольно нудные прелести. Вместе с тем, автор жадничает и жертвует интересными описаниями личностей, зомби, схваток - обидно. В целом все развивается как-то вяло.. Нет шока. В тексте встречаются архаизмы, и их много. Возможно, когда дочитаю книгу, поменяю свое мнение и тэг. update: Благодаря этой книге я научилась: 1) лить дробь. 2) свежevать лося. 3) лечить геморрой.
8 Ұнайды
Комментарий жазу
Сергей Полежаев
Сергей Полежаевпікірімен бөлісті6 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
💩Фуууу
💤Іш пыстырады
Круза читал, захватывает. Здесь же я просто засыпаю, как снотворное, в самый раз.
3 Ұнайды
Комментарий жазу
Иван Кравцов
Иван Кравцовпікірімен бөлісті4 ай бұрын
💤Іш пыстырады
Неплохой сюжет, но очень слабая реализация. Диалоги, понятные видимо автору, ненужные детали, вода.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Сергей
Сергейпікірімен бөлісті5 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
Нудно, не Круз
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Konstantin Chim
Konstantin Chimпікірімен бөлісті7 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
Слабо, в целом как заявляет сам Автор - Это Фанфик по миру Круза "Эпоха Мёртвых". Именно как Фанфик оно и выглядит. Не больше, не меньше. Не затягивает, нет остроумных фразочек, нет эффекта напряжения и сопереживания, всё как само по себе происходит, водичка плещется, а интересно не становится. Книги Круза так же во многом не идеальны, но они увлекали и имели эффект Свежести, несмотря на то, что идея зомби далеко не новая, тут уже эффекта свежести нет.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Сергей Кряжев
Сергей Кряжевпікірімен бөлісті3 апта бұрын
Прекрасно написано. Браво автору.
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
Великолепно. Достойное продолжение серии покойного Андрея Круза. Очень многие истории из детства главного героя будто про мое детство)) Очень грамотно прописаны детали БП. Очень нравится. Подписался на автора. Браво Автор 👏
Комментарий жазу
👍Ұсынамын
ок
Комментарий жазу
Надежда М
Надежда Мпікірімен бөлісті2 ай бұрын
Много вольностей в обращении с языком - например, "только" пишется "токо", в одном предложении может быть написано цинки и цынки, но читается легко. Всё вместе - стиль повествования, ошибки, - воспринимается как рассказ-отчёт о реальных событиях. Неплохой странник советов по выживанию, первичной медицинской помощи, обустройству жизни после катастроф
Комментарий жазу
Мария К.
Мария К.пікірімен бөлісті2 ай бұрын
💡Танымдық
Это совершенно точно не роман, это сборник статей или даже очерков из жанра «все обо всем» или «все, что знал автор и очень хотел поделиться. Сюжета нет, вот его просто нет т.к в книге ничего не происходит. У главного героя, как у самурая, есть только путь, а вот в процессе хождения по этому пути автор вкладывать в уста разных героев свою точку зрения на волнующие его вопросы, вот и получается, что на 5 минут сюжета приходится 150 мин лирических отступлений на философские темы о войне, политике, психологии и прочем. Андреем Крузом тут и не пахнет. Если лень читать статьи в википедии о войнах России и есть желание послушать краткое содержание не опубликованного, то велкам, за хоть какой-то историей героя не сюда
Комментарий жазу