👍Ұсынамын
💀Қорқынышты
🐼Сүйкімді
Я думаю примерно любой фельдшер скорой помощи может рассказать десятки таких историй, но не все это делают. Вот Дмитрий Березин сделал и он молодец - получился интересный альманах.Отвратительная монотонная озвучка без ударений и знаков препинаний . Отличная, впрочем, как и все книги данного автора☺️ 👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
Супер. Автор гений слога. Спасибо.Прочитала вторую книгу данного автора, читается очень легко и интересно. ну, такое себе, без начала и конца Не особо впечатлила, но почитать на досуге можно.