Сердце некроманта
Қосымшада ыңғайлырақҚосымшаны жүктеуге арналған QRRuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

автордың кітабы туралы пікірі мен түсініктемелері  Сердце некроманта

О.М.
О.М.пікірімен бөлісті2 апта бұрын
👍Ұсынамын
На первых страницах героиню столько раз от смущения бросает в жар, что если б не знала, что автор очень хорошо пишет, и сюжеты у него интересные, то бросила бы наверное сразу, что-то уже очень надоели девственницы ланитами алеющие. Зато дальше все прекрасно. Хотя в этой книге сиропа чуть больше, чем я люблю. Любовь возникает довольно стремительно, но с другой стороны, кто не провел в бегах дни и ночи бок о бок, что может знать о возникающих чувствах. Люди умудряются к террористам, которые их в заложники взяли, проникаться чувствами. Окситоцин он такой, беспощадный гормон. Кто очень близко находится, когда ты в стрессовой ситуации, те и "своими" становятся. Концовка миленькая, стандартная с кучкой детишек. Автору - спасибо! На этом ресурсе я все книги Шнейдер прочла и ещё бы не отказалась. Замечательно всё, и продумано, и проверено, и вычитано. И стиль, и герои, и орфография со стилистикой. Этот автор в моем топе лучших в жанре ромфэнтези.
2 Ұнайды
Комментарий жазу
Ирина A
Ирина Aпікірімен бөлісті2 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
🙈Дым түсініксіз
Ерунда какая-то, бросила. Задумка есть, но написано плохо. Не понятно как работает этот мир и магия в нем. События накидали, как в черновике, но они не описаны как следует. Чувства героев вообще просто появились в тексте. Они же представители непримиримых веками сторон, должны быть какие-то сомнения, преграды. Супер крутое магическое открытие они вдруг просто открыли🤷‍♀️ и конечно же никто до них так не делал.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Юлия Ардашева
Юлия Ардашевапікірімен бөлісті2 ай бұрын
👎Ұсынбаймын
🙈Дым түсініксіз
Идея интересная, но события развиваются слишком быстро, не успеваешь проникнуться героями. Очень много осталось непонятным, нет погружения в законы и обстановку мира. Симпатия героев возникла из воздуха, романтики и глубины отношений не хватило. Слабая работа, дочитывала по диагонали.
1 Ұнайды
Комментарий жазу
Ксения Ш.
Ксения Ш.пікірімен бөлісті1 ай бұрын
Первая половина читается быстро, так как насыщена событиями и экшеном, вторая же это по большей части политика, поэтому скучновато. Покоробило, что как-то быстро герои полюбили друг друга. А вообще книга - такой крепкий середнячок, почитать можно.
Комментарий жазу
Алена Барышева
Алена Барышевапікірімен бөлісті2 ай бұрын
👍Ұсынамын
💧Көз жасын төктіреді
Книга понравилась. Она очень искусно погружает в серый мир серой морали, построенный на противостоянии света и тьмы. Хотя это противостояние больше похоже на избиение младенцев, ведь у всемогущих светлых в руках буквально все от власти до средств магического подавления, а у темных - только жажда жить. И извечные обвинения во всех бедах, что валятся на головы простых жителей. Мне понравилось, как герои постепенно выныривают из этой серости сами и вытаскивают за собой сначала близких, а потом и незнакомых людей. Своего рода побег из "Матрицы" через осознание великого обмана 😊 История заставляет в очередной раз задуматься. Не только над тем, что мы считаем добром и злом, но и над тем, насколько мы самостоятельны в своих суждениях и чувствах. Наша ли эта любовь или ненависть или навеянная? И что стало причиной таких сильных чувств? Так и хочется пошире открыть глаза и снова взглянуть на этот мир. Чтобы проснуться и все осознать...
Комментарий жазу
Ольга267
Ольга267пікірімен бөлісті2 ай бұрын
👍Ұсынамын
💞Романтикалық
Очень интересная. Немного сумбурно. Но сам сюжет увлёк.
Комментарий жазу
аня
аняпікірімен бөлісті1 сағат бұрын
👍Ұсынамын
Комментарий жазу
Евгения Швеина
Евгения Швеинапікірімен бөлісті2 апта бұрын
👎Ұсынбаймын
💤Іш пыстырады
Комментарий жазу
Евгения
Евгенияпікірімен бөлісті3 апта бұрын
👍Ұсынамын
Комментарий жазу
Евгения
Евгенияпікірімен бөлісті4 апта бұрын
👍Ұсынамын
Комментарий жазу