Для себя она выработала простые правила поиска спутника в сети:
Не зависать надолго в переписке. Если в целом мужчина вызывает симпатию, ведет себя адекватно — назначать встречу.
Всех, кто затягивает переписку, не готов встречаться, — в бан. Не отвлекаться на это и не терять время и энергию.
На встрече (только в общественном людном месте и никаких других вариантов) прислушиваться к себе, к своим ощущениям. Нравится ли этот мужчина, хочется ли продолжать с ним общаться, интересен ли он. Ну и проверить семейный сценарий родителей: в какой семье вырос этот человек, какие взаимоотношения у его родителей, вместе они или разведены, есть ли братья и сестры, какие между ними отношения. Всё это дает представление, к какому сценарию жизни привык этот человек и насколько схожи у них семейные стратегии.
Если после встречи нет внутреннего отклика — тоже в бан. Не стоит отвлекаться на ненужное.