Люди не настолько искренни, чтобы выслушивать правду, это очень грустно. А ведь она могла бы стать тем мостом, что связывает человека с человеком, но только пока она добровольна, пока дается и принимается как дар. Разве не удивительно, что все на свете, даже правда, теряет свою ценность, как только становится принудительным?