👎Ұсынбаймын
💩Фуууу
💤Іш пыстырады
Бред какой-то,намешала все,что можно.Особенно умилило,что мисс Сибирь из Архангельска.Да,с эрудицией не очень у автора и с правдоподобием.Очень слабенький псевдо детектив,что-то из серии Донцовой,но с претензией.Очень люблю стиль написания Ольги Володарской,спасибо за интересные сюжеты,за счастливый и законченный сюжет. Книгу прочитала на одном дыхании,рекомендую к прочтению. Супер, книга очень понравилась, рекомендую
Лично мне произведение показалось тяжёлым по содержанию, хотя я и с интересным сюжетом. Слишком много действующих лиц- забываешь, кто и как с кем связан .
Очень интересно, захватывающе, непредсказуемо, правда и фантастично)) рекомендую
👍Ұсынамын
🚀Көз ала алмайсың
Класс!!