Это простая книга, не классика, но я е
её слушала с удовольствием. Жалко, что читал её ИИ.
Книга про настоящего Мужчину и про то, какими должны быть отношения между мужчиной и женщиной. Добрая книга, написанная интересно и легко.
Отдохнула душой, спасибо! Прослушала с удовольствием!
Простая, светлая, добрая книга. На одном дыхании. Давно не читала чего то такого родного. Начала слушать , но потом поняла что ИИ не передаёт всей глубины. Перешла на печатный формат. И не пожалела. Нужно обязательно озвучить живым голосом.
Очень жизнеутверждающе. Интересно и уютно. Ностальгически вкусно.
Приятное, лёгкое чтение. О деревенской жизни в России 80-х. О настоящих женщинах и настоящих мужчинах. О любви, верности, трудолюбии.
О жизненных испытаниях и отчаянии.
О талантливых людях.
"Деревенская Золушка", если бы меня попросили охарактеризовать произведение коротко.
Они не говорили о счастье.Они строили его!Золотые слова.вот так и надо жить вдумываться, вглядываться и чувствовать своего близкого человека, тогда лад да любовь будет царить в семье!
На одном дыхании прочитана! Очень светлая, теплая, настоящая, искренняя книга! Местами пустила слезу счастья за героев. Хотела чтобы книга не заканчивалась.
Теперь хочу почитать что нибудь еще этого автора
Читайте , очень душевно , спасиб автору.