Очень круто, мегакруто. Лучшие хроники.
Хорошо написано , книга познавательная- легкое изложение .
Конкретные репортажи, без ложного героизма и глупых рассуждений на тему "...а вот не так надо было бы делать" - что произошло, то уже произошло, и никак иначе. Обидно, что всё повторяется.
Есть очень динамичные сюжеты, мне особенно понравилась глава Цхинвал.
Рекомендую!
Довольно интересно. Но ожидал немного большего.
Шикарная книга, особенно про Чечню. Заставляет задуматься