Всё правильно в этой книге написано. Без любви и жить не стоит. Такие книги читать надо, жизнеутверждающие.
Ужас, не смогла и одной страницы прослушать. Половина слов с неправильным ударением.
Очень интересная книга. Жизненная и душевная. И хороший конец. Легко читать. Спасибо
Очень интересная книга! Вот только очень жаль, что отец так и не узнал о своей дочери...
Начиналось всё неплохо,но как дочитала до места,где мамка открыла тайну - кто отец героини.Он, посланный в командировку, пожалел деток женщины у которой был на постое и остался там, пожалев деток. А мамка ейная,беременна об ту пору была,но не созналась мужу своему,потому как пожалела деток. Ну и пральна, своих предавай,жалеючи.В бан, короче.
Прослушала с большим удовольствием
Семья без любви горькая обязанность