Сочинение школяра.коротко,по сути и без воды)))
спасибо. хорошая история!❤️❤️❤️👍👍👍🌞🌞🌞
Монотонный голос автора немного раздражает.
Понравилось одно высказывание в книге про жизнь после 70. А остальное- сказка, жизнью и не пахнет! Так легко, в 33 года, поменять свое отношение к жизни, получить компроментирующие отца документы, воспылать дружбой к единокровной сестре?! Но, это моё мнение. И, все же, почитайте, конец то, хороший...
Написала как краткий пересказ событий
Скомкано
Не интересно
Пресно
Прочёл на одном дыхании и с большим удовольствием! Желаю Вам новых творческих успехов, счастья и доброго здоровья!
С уважением Леонид, 94 года.