Как я люблю читать истории про Надежду! А финал так вообще порадовал!
Не плохой детектив,реально хорошая озвучка, есть ошибки в ударениях, но ИИ читает получше некоторых людей.
Люблю детективы где главная героиня ,Надежда Лебедева.
Хороший детектив. Как все у Александровой
Понравилась очень! Динамичная , захватывающая история! И , слава Богу, что читалась человеком, а не ИИ
Здорово. Но лучше бы без маньяков...
Отличная книга, всем советую!