Слушайте, уважаемая онлайн библиотека. И такое.... Как это вообще пропустили?
Фанфик на 10 страниц без всякой смысловой нагрузки.
Бред. Думала, что название соответствует сюжету, будет хотя бы интересно.
Согласна с предыдущим отзывом: то «придурок», а то сразу «сердечко бьется», « ты влюбилась»…
Для кого такую чушь пишут?
Сначала, баба, бесит а её сын идиот, а потом резко пересщёлкивает, и о боже, я его люблю. Чё к чему, не понятно....
Не книга, а фанфик полневший
Странно, что такой тупой рассказ добавили в библиотеку.
Коллективная операция преподавателей по соблазнению студентки. Бред полнейший, конечно. За три дня диапазон от презрения до постели. И она, "взбалмошная бунтарка", без сопротивления отдалась преподу?! Прям сразу чувства?! Какой-то диссонанс.
Что за хрень я прочитала?
Что это было??? Хрень полная
Опус уровня школьного сочинения. Никакого смысла, никакой линии. Просто набор слов. Ощущение, что писал это подросток лет 14