Слишком просто все описано. Мне не хватило романтики, герои практически не раскрыты. Они повстречались, резко влюбились, конец. Ни переживаний, ни каких-то трогательных признаний - просто потому что истинные. Автор не смогла передать, а что в общем значит эта истинность.
Книга не оставила ярких впечатлений, сыро, не интересно
Книга мне понравилась сначала, а дальше: герой - истеричен, героиня- без характера. В середине все смешалось, не фэнтези, а современный роман с магией, диалоги на уровне незрелых людей со своим словарным запасом и мыслями в разбег.
Занудство. Ничего не происходит
Очень милое произведение рекомендую
Последние пару глав не дочитала. Скучно.
Прочитать, чтобы отвлечься да, но не более. Вряд ли через какое то время я вспомню вообще про эту книгу. В душе ничего не осиалось. Быстрая любовь, признание, свадьба и так далее.
Очень тёплый Роман,люблю новый год.
Увлекательное приключение