Всегда нравились книги Олега Роя, но этот шедевр еле осилила.
Дешевый бред, абсолютно не похоже на стиль О.Роя
Какие то банальные словосочетания, сам сюжет, не тронуло, от слова совсем
Тягомотина! Явно не лучшая книга Роя!!!
Как и ранее прочитанные книги Олега Роя с удовольствием слушаю и читаю) жизненно)))
Все отлично! Только чтецы неправильно делали ударение в некоторых словах