очень странное произведение. прочитала половину, больше и не стала
Иду читать следующую книгу 📚.
Прекрасные книги, и очень даже понятные, просто сначала нужно прочитать первые 4 книги "Фейри живут под холмами"
Вот вроде задумка интересная, но как-то нераскрыто, скомкано. Ощущение, будто это "рыбина" будущей книги. Посмотрим, что будет дальше)