Правдиво. Но очень кратко.
Отличное чтиво! Особенно ржачные моменты как срал Саня и как подрывались собаки на слово "Кошка"...
Десять коротких, но ёмких рассказа, завершающих книгу автора "Смутное время"...
советую прочитать в начале книгу: Смутное время. Документальный рассказ о службе в милиции в смутные, переходные времена, а то после прочтения данной книги остается впечатление: правдиво, реалистично, но на что человек жизнь потратил, ради чего жизнь прожил, не одной истории, где людям помог, все где то рядом патроны подавал, общее первая книга получилась интересной на ней и нужно было остановиться, во второй набор историй - не туда не сюда, особенно, где про коллег рассказывает, неприятно характеризует, не красит автора, время прошло, кто то знает тот знает, зачем все это выносить, спорно
Очень понравилось, спасибо автору!