В общем люди не тратьте на всякую хрень , книгу надо почить для общего понимания
Уже всё устарело, это как советы американских авторов начала ХХ века.
Интересно, позновательно, доступно к пониманию. Спасибо!
Стоит почитать, много информации,и личного опыта автора.В том числе негативного.Что иногда важно знать,при покупке недвижимости.
Для начальной точки развития подойдет. Многие инструменты,которые автор отвергает вполне рабочие,если в них разобраться.
Всё это известно и сводится к теме: больше зарабатывай, меньше трать.
"Откладывайте как можно больше денег, чтобы ваш достаток рос быстрее".
Потрясающий совет))) Или вот еще: "Если хотите накопить - больше зарабатывайте или меньше тратьте". Вау, обалдеть! А вот еще: "Купите актив, например, комнату для сдачи в аренду, и сдавайте ее"))) Автор жжот, короче, со своими советами.
Очень познавательно, а главное вдохновляюще