Если ты ребенок, у тебя есть полное право разозлиться и громко заплакать, отпуская обиду, которая пронзила твое сердце, а через минуту опять расплыться в широкой улыбке. Детям не надо притворяться.
Взрослые почему-то лишили себя права быть искренними и настоящими, или просто потеряли эту привилегию в пути, который называется Жизнь. Возможно, это случилось и со мной.
Если ты ребенок, у тебя есть полное право разозлиться и громко заплакать, отпуская обиду, которая пронзила твое сердце, а через минуту опять расплыться в широкой улыбке. Детям не надо притворяться.
Каково это — больше не иметь возможность дышать? Я задержала дыхание настолько, насколько смогла. Продержавшись какое-то время, я с жадностью сделала глубокий вдох. Не дышать было исключительно неприятно. Стало быть, умирать тоже очень неприятно.