все, что она чувствует? Может, не надо его отпускать? Вот взять и произнести: «Саша, не уезжай, я люблю тебя!» И будет все иначе, никаких недомолвок, только
Экономка вот уже четырнадцать лет была с ними – сначала только убираться приходила, еще в квартиру, потом охватила и кухню, а потом, когда они построили загородный дом, вообще стала незаменимым человеком.
кономка вот уже четырнадцать лет была с ними – сначала только убираться приходила, еще в квартиру, потом охватила и кухню, а потом, когда они построили загородный дом, вообще стала незаменимым чел