«“Дядя Олень” растопил мое сердце! ❤️»
Невероятно тёплая и уютная история! Название сначала меня смущало, но книга оказалась настоящей находкой. Это не просто любовный роман, а история про взросление, пересмотр ценностей и настоящую семью.
Очень понравилась эволюция Влада: сначала он кажется избалованным мажором, но наблюдая за тем, как он из “дяди Оленя” превращается в мужчину и папу, невозможно не проникнуться симпатией. Отдельное спасибо автору за юмор — сцена первой встречи с Леей просто великолепна! А сама героиня Хель (Ольга) — кремень, но при этом не железобетонная, а живая, что вызывает огромное уважение. Книга дарит веру в чудо и в то, что правильная женщина способна изменить любого мужчину к лучшему .
Вот эта книга хороша. Наивная, но такую сейчас и хочу, чтобы выходные прошли спокойно и безмятежно
Мне очень понравилось, советую всем)
Прочитала быстро,хочется верить в чудо))))
Понравилась история ребят, теперь хочу знать если история про папу?!
Милые, веселые персонажи, с юморком и своими заскоками, но не накрученными ради сюжета, а такие жизненные что-ли. Это первая прочитанная мной книга этого автора, но думаю не последняя. Всем советую эту уютную историю.
Понравилось. Читается легко
На разочек можно почитать. Читается легко.
Ой, как милоооооо...
Читать обязательно!
Спасибо автору🫶
Отличная книжка, чтобы скоротать время. Приятная сказка