Странные факты местами,неизвестно откуда взявшиеся.
Я даже не понял до конца, это троллинг или автор такой... глубоко альтернативный. Но поржал, спасибо!
Все не очень реально, какие-то факты замалчиваются, какие-то искажены, итог - придуманная история. Но… погибли 9 молодых людей. Живы еще те, кто жил тогда, кого эта трагедия затронула. И их много. Хорошо, что есть ии, он может уточнить и про факты и про документы. На мой взгляд обсуждение с ии намного интересней, чем эта книга.
В самом начале обещает логику, но через пару страниц вообще забывает такое понятие. Муторно ходит по кругу чтобы в итоге закончить каким-то бредом из пальца.
Интересная цепочка версий, что - то действительно объясняет.. Не все вместе ушли из палатки, а группами-это в голову не приходило. Но тем не менее, неизвестно всё же, что там произошло. И никто не раз гадает, к сожалению.