Не смогла дочитать, сюжет скачет, появляются какие-то герои и события, о которых не шло речи. Впечатение, что в изначально написанный текс добавлялись вставки, но без вычитки и логической цепочки.
Бросила, устала пробираться сквозь дебри и выстраивать логику событий.
Ощущение "редакторской чистки" не доставляет удовольствия.