Ну капец… просто капец… конец конечно жуть… книга отличная в плане сюжета, не думала, что так закончится.. да и правду пишут , что неожиданный конец.. отлично все написано , но осталась с чувством разочарования… может маленький спойлер, но наверное я люблю хэпи энд… а тут с тяжелым душевным осадком концовка… прям захотелось прочитать розовых соплей после такого…
ХЭ не будет. До слез обидно.
Ну тут конечно всех слов не собрать для выражения того, какой милый МГГ. Его ямочка запала мне в сердечко. Это прекрасно. Я влюблена. Невероятно влюблена.
Давно не читала книг с такой плохой "хорошей" концовкой!
Сама книга не сказать, что интересная и захватывающая. Сначала погружаешься в этот странный мир, вроде экшен, драма, потом какое то затяжное чувство, уже и забыл, а в чем суть, ну и в конце стекла накидали!
Персонажи приятные, хоть и концовка убила своей "резнёй" милых ангелов и демонов.
Аластора жаль было как никогда. Всегда возникает это чувство, когда читаешь истории этих несчастных третьих лишних. И вот он готов на всё ради одной, а она его только использует... Эх, молилась за его приятный исход. Да и по сути так и вышло, но некий осадочек присутствует
Ди поступила мудро, даровав остальным хоть и без воспоминаний, но право на счастье
Но в целом жаль, что история их с Итаном любви всё же не смогла воплотиться в жизнь, как и предыдущие перерождения. Судьба всё же злодейка...
Очень неожиданный поворот сюжета в конце истории, очень мрачный и печальный 🥺 но даже такой он всё равно имеет смысл, лишний раз напоминая нам на что мы идём ради своих родных 💔
Очень понравилась книга... Спасибо
Так жалко мужчин главных героев. Концовка не обычная. Удивило. Теперь хочу предисторию про демона и его ведьму (Весту).
Хеппи энд бывает разным. Интересная история