Сначала автор нагнала такую неимоверную скуку, описанием одного подонка и это почти на протяжении 70 страниц зачем ведь весь типаж уместился бы на пяти страницах и сразу всё было понятно из-за переживаний главной героини и заставила через силу себя читать дальше по совету моей подруги!
Хорошо что в этом варианте можно перелистывать через 20 страниц и вот тогда началась история , которая задевает и чувства и мысли!
Все-таки эту книгу советовать не могу. Понятно, для чего вся эта мутня в первой половине книги, но невозможно было читать так долго об одном и том же, я уж молчу о том, что представить это в реальности невозможно нормальному человеку
Затянуто ужасно. Скука смертная.
Противно читать, одна жестокость и жуть 🤮
очень интересный роман!🌝🌝🌝👍👍👍👍👍❤️❤️❤️
Спасибо большое за отличную книгу
Люблю читать книги Екатерины Риз. Ирина из всего женского многоголосья вызывает чувство симпатии и сопереживания. Отлично показано как трудно и практически невозможно для некоторых женщин уйти из токсичных отношений, обрести себя.
Говоря о Маше. Из пустой девчонки вначале книги, героиня превращается в даму, которая знает, как правильно должны жить другие женские персонажи истории. Каким образом, автор?
Зачем была история с Анной? Ангелина и Ольга с дочерью - мало Маше досталось от деспотичного мужа, на тебе ещё - зачем? Маша буквально магнит для неприятностей, спишем на ретроградный Меркурий.