Это же историческое фентези и этим все сказано. Как бульварный роман, прочитал, завтра не вспомнить. Но увлекательная сказка. Автор по этому сценарию их несколько наштамповал. Но герой не проработанные, нет трагедии войны, вредное чтиво
Со второй половины начинается полный бред, про разведку нет ничего.
Сумбур, минимум реалистичности, очередной Рембо ВОВ...
Со второй половины - редкий бред...
Начадо за здравие, окончание за упокой
Странноватая книга
Вроде попаданец. По идее должен пользоваться знаниями будущего и как то влиять на события, но тут в основном про бои. Про обычную военную жизнь. Практически без фантастики.
Очень интересная,захватывающий сюжет,но хотелось узнать,что с героем произойдет в нашем времени,как события прошлого повлияли на его выбор профессии