Прочитал с удовольствием, очень понравилось.
Как то резко закончилась.
Книга очень интересная
Мгного чего нравилось, но такой длинны надоедало, а эти книго с удовольствием слушаютя, хоть вроде бы и не изысканное повествование, герою переживаешь и сочувствуешь. Тронуло, понравилось...