Книга понравилась. Тема черных трансплантологов на территориях, где ведутся военные действия. И про американцев, разбомбивших гуманитарный конвой-чистая правда, плевать они хотели на нормы морали, реально, террористы, не хуже моджахедов. Когда же у нас народ поймет, что американцы нам не друзья, а враги.