Таксист поглядывал на него в зеркало заднего вида и, уже подъезжая к дому, не вытерпел и спросил:
— Что-то случилось брат?
Максим молча кивнул.
— Все в жизни бывает, не надо так расстраиваться. Рано или поздно все наладится! Черная полоса когда-нибудь закончится, — с южным оптимизмом и таким же акцентом сказал водитель.