Как же рада, что ни одно "предполагаемое мною" действие, не сбылось. Особенно тогда, когда Ольга и Рустем встретились после 10 лет разлуки. Вот с этого момента начались мои переживания. Злость на него!!! Сожаление, вдруг она уступит своему чувству. Ведь редко бывают счастливы в браке, люди с разным менталитетом. И не факт, что если бы ГГ, с самого начала остались вместе, они были бы счастливы. Прошла острота чувств, остался быт. Он привык, что женщина должна быть ниже травы, тише воды. Она , первое время, в своей любви к нему, терпела, потом взрывы и.... семьи нет.
Отличная книга, о любви, предательстве, верности….
Автор, давно не читала такого вкусного. Интересное повествование и слог. Грамматика, описание природы. Все на высшем уровне. Чувства героев тоже прям до глубины души. Благодарю
Как хорошо что она не приняла его назад, так ему гг и надо, своевременно правильный выбор необходимо делать, пусть теперь локти кусает
Грустный конец. Люди сами выбирают быть счастливыми или нет. Спасибо автору.
Отличный сюжет книги. Спасибо автору🥰
Обязательно прочтите эту книгу 🙏 очень трогательная история, я читала со слезами на глазах. Спасибо!❤️за эмоции
Побольше бы таких произведений 👍
Очень эмоционально, очень понравилось! Лёгкое восприятие не совсем лёгкого романа. Без пошлости, но с сильными эмоциями ... Мой первый автор для знакомства..... Нет откровенных постельных сцен, но и без этого достаточно сильно написано, чтоб можно было ощутить весь спектр эмоций...Такая жизненная и трагичная история любви.... Я так рада за героиню , что смогла обрести свое счастье....И всё таки жаль героя, что он поздно понял , что хочет на самом деле....Нехватило эпилога Ольги и Макса, Руса, Эмины.... Спасибо автору!
Милая история) Рада, что ГГ сделала такой выбор, хоть и немного жаль.
Ошибок много в тексте, но сюжет заинтересовал и старались не обращать на это внимание.
Начинала читать с опаской, но успокоили комментарии с небольшими спойлерами о том что многих клише любовных романов нет.
Не клишированный приторный финал, действительно жизненный хэппиэнд. За это прям отдельное спасибо.
Слог лёгкий, но простоватый что ли, в целом норм.
Вначале немного раздражала гг, казалось что 25ти летняя девушка должна быть поумнее что ли. Но потом она "выросла".
В целом, гг герои раскрыты достаточно реально как с хорошей так и с не очень стороны. Хорошо показана разность менталитетов и распределение так скажем мест по жизни.