Удивительно доброе чтение)!
Очень легко читается,мне понравилось!
Очень хорошая, добрая, интересная, смешная, книга)))) Поклонница автора - рекомендую)))
Как всегда душевно, интересно и не оторваться .
Очень понравилось!Как -будто я там жила.Спасибо!
Как всегда Шикарно!!! Спасибо!!!
Немного наивно, как рождественская сказка!
Самые теплые чувства вызвала книга. Второй раз даже читала детям. Детство! Какое ж у нас было детство!
Прекрасная добрая книга!!