Ну, я прослушала очередной сериал канала Россия🤣 слушала на скорости 2,3 иначе это никогда бы не закончилось🤦♀️ Не знаю стоит ли начинать ещё одну книгу автора🤔
Не поняла, откуда такие отзывы. Мне не понравилось. Натянуто, не реалистично.
Захватывающий сюжет ,спасибо автору за такой роман,прочитала на одном дыхании👍👍👍👍
Я в восторге от этого автора
очень интересный роман!🌞🌞🌞💖💖💖👍👍👍
Интересна книжка. Добро побеждает зло!?