Отличная, захватывающая книга!!! Читала , не могла оторваться!!! Олег Рой- писатель , вынимающий душу ....
Второй раз читать не захочется
Прочитала с удовольствием!
Прекрасная, добрая, мудрая, местами страшная, но правдивая и чрезвычайно жизнеутверждающая история!
Книга понравилась, планировала ее читать несколько лет назад, но все времени не было. Сейчас прослушала в аудио формате и советую ее прочитать.
Добрая, удивительно душевная книга, согревающая своим теплом и верой в то, что всё всегда можно изменить к лучшему, если постараться. Книга прекрасная и вдохновляющая, как и всё, что пишет Олег Рой
Захватывающе и очень интересно!